Выводы: ( по материалам автора – ugunskrusts83 )
1) Старо-националистическое движение умерло. «Профессиональные русские» ещё при старте потерпели настолько уничтожающее фиаско, что теперь им, ради приличия, просто отойти в сторонку и из этой сторонки наблюдать за происходящим.
Это самый лучший вариант, при котором честь будет сохранена.
Хотя, какая честь у советских людей, которыми по большому счёту и являются
старо-националисты?
Для нас они такие же «внешние», как и кремлядь с либералами.
Их проблемы нас не заботят.
Разве только за их счёт, по возможности, пропихнуть нашу идеологию. Впрочем ситуация с «пропихиванием» парадоксальна. Ещё можно понять, если на месте «русских националистов» были бы либералы, но как сам факт, того что русский должен исподтишка, тихим сапом продвигать свою русскую идеологию (а кто поспорит с тем, что наша идеология этого сообщества не самая русская?) через тех, кто пафосно называет себя русскими националистами, каждую минуту ожидая укора в «чрезмерном антисоветизме» и в том, что «народ не поймёт» (sic!)? Хотя нет, они даже на роль презервативов не годятся. Профессиональный национализм умер и похоронен на еврейском кладбище.
Нужно срочно заказать надгробия с табличками «Поткин» ( Бредов ), «Кралин» (Торик), «Шерман» (Юдик К.).
В один момент и Вы поймёте, что нет никакого «русского движения», а есть добрая и качественная десятка жидков с комсомольскими заскоками и проблемами по Григорию Климову, ставших заложниками собственного хитрожопия и косолапия (сочетание хитрожопия и косолапия характерна для этой среды). Глядя на эти рожи, понимаешь, что только практический нордичесий принцип спасёт Россию.
Позабавила попытка конкурирующей поткинцам фракции, а именно нацдемов, поизголяться над неудачниками, - «Паниковский наконец-то нашёл кого-то жальче себя» (с)…
Хорошо посмеёмся же и над теми, и над другими.
2) «Либеральное» движение не отстаёт от «националистического». Но не считаем либерализмом совковый юмор в стиле: «Свобода Ходорковскому! Права геям! Смерть русне!» - то, что приходится слышать от шендуровючей-пономасрёвых ( ровно как не считаем национализмом марксизм-ленинизм и поткинизм-холмоебизмогоризм с профессорпрофессианальнодугинизмом ).
А не собственно ли ради юмора изобрели в Нео-Совке эту нелепую идеологию?
Похихикать на досуге над бывшими партейцами, корчащими из себя Дон Кихотов буржуазных ценностей?
Как факт, например, считаем, что выйти из тюрьмы должен Никола Королёв,
а не Ходорковский, что геи должны получить «свободу» в виде пули в лоб, что после экзекуции над совками и чекистами Российская Империя должна быть расширена до границы 1914 года (последний пункт, к сожалению, недостижим при всём нашем желании).
3) Есть все же причина побед кремляди над «УРНа-националистами» и «либероидо-демократами» состоит в той простой причине, что у кремляди попросту нордов-русских
( генетических ) в активе побольше. Ну кто такие Поткин и Немцов по сравнению с нордами, да к тому же и «фамильными», Нарышкиным и Шуваловым?
Естественно, последние будут иметь первых, а не первые вторых. Закон природы.
На данный момент мы имеем два трупа, «националистов» и «либералов», и одно полуживое зомби, красный Кремль.
А теперь для посвящённых:
Как Вы думаете, чего они добьются своими хождениями на митинги-сабантуи?
Своими голосованиями?
Своими закосами под «вождей»? (последний подлинно русский вождь был убит в 1944 недалеко от польско-немецкого города Лицмаштадта).
Своими склоками, до которых нам нет никакого дела?
Своей вопиющей наглостью и профанством?
И эти, позволения сказать, «люди», могут свернуть шею советским оккупантам? Смешно !!!
Да ведь они сами одни из них.
Мы всё знаем. А они не знают.
Скоро Освобождение. То, что не получилось в 1919-ом. То, что не склеилось в 1941-ом. В 2012-2013 обязательно должно получиться. И мы, РУССКИЕ, - это твёрдо знаем.
А кто такие эти кликуши, возомнившие себя «королями»?
Real Politic – это 90-летние традиции русского противостояния Совдепии, налаженные контакты с руководством иностранных держав, с европейской и англосаксонской аристократией, признание в Свободном Мире, цельная контр-структура.
И эти дебилы ещё придут к нам и попросят, чтобы мы их чему-то научили.
Но мы их не научим, даже если захотим, - дебилизм не лечится.
Совет им такой-сесть и СТЕРЕТЬ из головы весь тот пласт информации, который не то что неправилен, а НЕНУЖЕН.
Самое смешное, что они не то, что отвергают наши навыки и знания, они их просто-напросто не понимают. Они не относятся к ним отрицательно, нет, они считают это, наши навыки и знания просто бредом. Сколько раз мы слышали в свой адрес это слово. «Наши статьи – бред». Наш лексикон вызывает у них недоумение. Откуда эти «советская оккупация», «русско-советская война», «консервативная революция», «морденсы» и т.д.? Им непонятно, но для нас, РУССКИХ, эти понятия – часть реальной жизни. Наш вопрпос — это вопрос страны, которая уже девятый десяток лет под оккупацией. Мы пережили татарщину, переживём и советчину. Но очень трудно нести истину в дом душевнобольных.
Единственное, что Мы требуем от всех них, так это побыть в массовке для раскачивания ситуации.
Чтобы была достигнута точка кипения.
Формальности – противная штука, но здесь их всё-таки нужно соблюсти (иначе кровавое НАТО не введёт войска).
Но это, повторюсь, единственное, чего Мы хотим от россиянского русскоязычного охлоса.
Близится момент, когда сегодняшние горлопаны приоткроют занавески над окном и увидят совершенно Новый Мир.
Русское Утро близко как никогда.
По материалам автора – http://ugunskrusts83.livejournal.com/240065.html
Картавый юдик о протэстном сабантуе, всем, кто не с нами туда !!!
Ужасная сытая харя зовет на бойню !!!
Community Info